8 (800) 100-72-17

Для регионов России звонок бесплатный

Написать через Whatsapp

+7 (495) 162-7-911

Заказать обратный звонок

E-mail: sb911@sb911.ru

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

 

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

  • Оптический модуль LTV SFP-155M-20KM-SM-LC LTV

    Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, интерфейс передачи данных SFP, cкорость передачи данных 155 Мбит/с, рабочая температура 0°...+70°C, электропитание 3.3 В

    Характеристики:
    СетьФорм-факторSFP
    РазъемыLC
    Тип модуляДвухволоконный
    Тип кабеляОдномодовый 9/125 мкм
    многомодовый 50/125 мкм
    Максимальная скорость передачи155 Мбит/с
    Максимальная дальность передачи20000 м (одномодовый)
    2000 м (многомодовый)
    Длина волны передатчика / приемника1310 нм / 1310 нм
    Мощность передатчика-15 дБм … -3 дБм
    Чувствительность приемника-34 дБм
    Физические параметрыПитание3.3 В (DC), 1 Вт
    Рабочая температура0°C…+70°C
    Размеры55.4x13.7x6.25 мм
    Вес0.017 кг
    2 700 руб
    В наличии
  • Оптический модуль LTV SFP-1.25G-MM-550M-LC LTV

    Сетевое оборудование, оптический модуль, до 550 м, интерфейс передачи данных SFP, cкорость передачи данных 1.25 Гбит/с, рабочая температура 0°...+70°C, электропитание 3.3 В

    Характеристики:
    СетьФорм-факторSFP
    РазъемыLC
    Тип модуляДвухволоконный
    Тип кабеляМногомодовый 50/125 мкм
    Максимальная скорость передачи1.25 Гбит/с
    Максимальная дальность передачи550 м
    Длина волны передатчика / приемника850 нм / 850 нм
    Мощность передатчика-8 дБм … -3 дБм
    Чувствительность приемника-19 дБм
    Физические параметрыПитание3.3 В (DC), 1 Вт
    Рабочая температура0°C…+70°C
    Размеры55.4x13.7x6.25 мм
    Вес0.017 кг
    3 200 руб
    В наличии
  • Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-LC LTV

    Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, интерфейс передачи данных SFP, cкорость передачи данных 1.25 Гбит/с, рабочая температура 0°...+70°C, электропитание 3.3 В

    Характеристики:
    СетьФорм-факторSFP
    РазъемыLC
    Тип модуляДвухволоконный
    Тип кабеляОдномодовый 9/125 мкм
    Максимальная скорость передачи1.25 Гбит/с
    Максимальная дальность передачи20000 м
    Длина волны передатчика / приемника1310 нм / 1310 нм
    Мощность передатчика-8 дБм … -3 дБм
    Чувствительность приемника-24 дБм
    Физические параметрыПитание3.3 В (DC), 1 Вт
    Рабочая температура0°C…+70°C
    Размеры55.4x13.7x6.25 мм
    Вес0.017 кг
    3 200 руб
    В наличии
  • Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-RX LTV

    Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, интерфейс передачи данных SFP, cкорость передачи данных 1.25 Гбит/с, рабочая температура 0°...+70°C, электропитание 3.3 В

    Характеристики:
    СетьФорм-факторSFP
    РазъемыSC
    Тип модуляОдноволоконный
    Тип кабеляОдномодовый 9/125 мкм
    Максимальная скорость передачи1.25 Гбит/с
    Максимальная дальность передачи20000 м
    Длина волны передатчика / приемника1550 нм / 1310 нм
    Мощность передатчика-8 дБм … 0 дБм
    Чувствительность приемника-22 дБм
    Физические параметрыПитание3.3 В (DC), 1 Вт
    Рабочая температура0°C…+70°C
    Размеры55.4x13.7x8.5 мм
    Вес0.017 кг
    3 700 руб
    В наличии
  • Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-TX LTV

    Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, интерфейс передачи данных SFP, cкорость передачи данных 1.25 Гбит/с, рабочая температура 0°...+70°C, электропитание 3.3 В

    Характеристики:
    Чувствительность оптического приемника-22 dBm
    Тип кабеляОдномодовый
    Длина волныTx:1310 нм Rx:1550 нм
    РазъемSC
    Размеры55.4x13.7x8.5 мм
    Вес0.017 кг
    Скорость передачи1.25 Гбит/с
    Дистанция передачи20 км
    ФормфакторSFP
    5 400 руб
    В наличии
  • Оптический модуль LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-RX LTV

    Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, промышленное исполнение, интерфейс передачи данных SFP, cкорость передачи данных 155 Мбит/с, рабочая температура -40...+85°C, электропитание 3.3 В

    Характеристики:
    СетьФорм-факторSFP
    РазъемыSC
    Тип модуляОдноволоконный
    Тип кабеляОдномодовый 9/125 мкм
    Максимальная скорость передачи155 Мбит/с
    Максимальная дальность передачи20000 м
    Длина волны передатчика / приемника1550 нм / 1310 нм
    Мощность передатчика-15 дБм … -3 дБм
    Чувствительность приемника-32 дБм
    Физические параметрыПитание3.3 В (DC), 1 Вт
    Рабочая температура-40°C…+85°C
    Размеры55.4x13.7x8.5 мм
    Вес0.017 кг
    4 250 руб
    В наличии
  • Оптический модуль LTV SFP-155M-20KM-SM-SC-I-TX LTV

    Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, промышленное исполнение, интерфейс передачи данных SFP, cкорость передачи данных 155 Мбит/с, рабочая температура -40...+85°C, электропитание 3.3 В

    Характеристики:
    СетьФорм-факторSFP
    РазъемыSC
    Тип модуляОдноволоконный
    Тип кабеляОдномодовый 9/125 мкм
    Максимальная скорость передачи155 Мбит/с
    Максимальная дальность передачи20000 м
    Длина волны передатчика / приемника1310 нм / 1550 нм
    Мощность передатчика-15 дБм … -3 дБм
    Чувствительность приемника-32 дБм
    Физические параметрыПитание3.3 В (DC), 1 Вт
    Рабочая температура-40°C…+85°C
    Размеры55.4x13.7x8.5 мм
    Вес0.017 кг
    4 250 руб
    В наличии
  • Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-I-RX LTV

    Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, промышленное исполнение, интерфейс передачи данных SFP, cкорость передачи данных 1.25 Гбит/с, рабочая температура -40...+85°C, электропитание 3.3 В

    Характеристики:
    СетьФорм-факторSFP
    РазъемыSC
    Тип модуляОдноволоконный
    Тип кабеляОдномодовый 9/125 мкм
    Максимальная скорость передачи1.25 Гбит/с
    Максимальная дальность передачи20000 м
    Длина волны передатчика / приемника1550 нм / 1310 нм
    Мощность передатчика-8 дБм … 0 дБм
    Чувствительность приемника-22 дБм
    Физические параметрыПитание3.3 В (DC), 1 Вт
    Рабочая температура-40°C…+85°C
    Размеры55.4x13.7x8.5 мм
    Вес0.017 кг
    4 650 руб
    В наличии
  • Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-I-TX LTV

    Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, промышленное исполнение, интерфейс передачи данных SFP, cкорость передачи данных 1.25 Гбит/с, рабочая температура -40...+85°C, электропитание 3.3 В

    Характеристики:
    СетьФорм-факторSFP
    РазъемыSC
    Тип модуляОдноволоконный
    Тип кабеляОдномодовый 9/125 мкм
    Максимальная скорость передачи1.25 Гбит/с
    Максимальная дальность передачи20000 м
    Длина волны передатчика / приемника1310 нм / 1550 нм
    Мощность передатчика-8 дБм … -3 дБм
    Чувствительность приемника-22 дБм
    Физические параметрыПитание3.3 В (DC), 1 Вт
    Рабочая температура-40°C…+85°C
    Размеры55.4x13.7x8.5 мм
    Вес0.017 кг
    4 650 руб
    В наличии
  • Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-LC-I LTV

    Сетевое оборудование, оптический модуль, до 20 км, промышленное исполнение, интерфейс передачи данных SFP, cкорость передачи данных 1.25 Гбит/с, рабочая температура -40...+85°C, электропитание 3.3 В

    Характеристики:
    СетьФорм-факторSFP
    РазъемыLC
    Тип модуляДвухволоконный
    Тип кабеляОдномодовый 9/125 мкм
    Максимальная скорость передачи1.25 Гбит/с
    Максимальная дальность передачи20000 м
    Длина волны передатчика / приемника1310 нм / 1310 нм
    Мощность передатчика-8 дБм … -3 дБм
    Чувствительность приемника-24 дБм
    Физические параметрыПитание3.3 В (DC), 1 Вт
    Рабочая температура-40°C…+85°C
    Размеры55.4x13.7x6.25 мм
    Вес0.017 кг
    3 600 руб
    В наличии
  • SFP модуль для свитчей SFP Viguard

    SFP модуль для свитчей (комплект) Тип: SMF Разъем: SС Дальность: до 20 км
    5 400 руб
    В наличии
  • SFP трансивер GV-LC10 GeoVision

    SFP трансивер предназначен для подключения к порту SFP коммутатора GV-POE и представляет собой интерфейс для соединения коммутатора и волоконно-оптических кабелей. Данный продукт соответствует стандартам IEEE 802.3z 1000BaseSX / LX. SFP трансивер имеет возможность быстрой замены устройства; Вы можете добавить или удалить устройство без отключения питания.
    4 994 руб
    В наличии
  • SFP-трансивер GV-LC GeoVision

    SFP трансивер предназначен для подключения к порту SFP коммутатора GV-POE и представляет собой интерфейс для соединения коммутатора и волоконно-оптических кабелей. Данный продукт соответствует стандартам IEEE 802.3z 1000BaseSX / LX. SFP трансивер имеет возможность быстрой замены устройства; Вы можете добавить или удалить устройство без отключения питания.
    4 152 руб
    В наличии
  • многомодовый оптический модуль DH-PFT3950 Dahua

    DH-PFT3950 – многомодовый оптический модуль 1,25G; 850nm.

    Особенности:

        дистанция до 2км;
        температурный диапазон: -40…+85?.


    2 467 руб
    Товар снят с производства
  • многомодовый оптический модуль DH-PFT3900 Dahua

    DH-PFT3900 – многомодовый оптический модуль 155M; 850nm.

    Особенности:

        дистанция до 2км;
        температурный диапазон: -40...+85?.


    2 291 руб
    Товар снят с производства
  • одномодовый оптический модуль DH-PFT3970 Dahua

    DH-PFT3970 – одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1550nm, RX 1310nm.

    Особенности:

        двусторонняя передача;
        дистанция до 20км;
        температурный диапазон: -40…85?.
    3 645 руб
    Товар снят с производства
  • одномодовый оптический модуль DH-PFT3960 Dahua

    DH-PFT3960 – одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1310nm, RX 1550nm.

    Особенности:

        двусторонняя передача;
        дистанция до 20км;
        температурный диапазон: -40…85?.


    2 643 руб
    Товар снят с производства
  • одномодовый оптический модуль DH-PFT3920 Dahua

    DH-PFT3920 – одномодовый оптический модуль 155M; TX 1550nm, RX 1310nm.

    Особенности:

        двусторонняя передача;
        дистанция до 20км;
        температурный диапазон: -40…85?.


    2 467 руб
    Товар снят с производства
  • одномодовый оптический модуль DH-PFT3910 Dahua

    DH-PFT3910 – одномодовый оптический модуль 155M; TX 1310nm, RX 1550nm.

    Особенности:

        двусторонняя передача;
        дистанция до 20км;
        температурный диапазон: -40…85?.
    2 291 руб
    Товар снят с производства
  • Модуль GL-3120T EVIDENCE

    Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 120 км, T, (SC)
    26 400 руб
    В наличии
  • Модуль GL-3120R EVIDENCE

    Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 120 км, R, (SC)
    31 020 руб
    В наличии
  • Модуль GL-3080T EVIDENCE

    Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 80 км, T, (SC)
    13 200 руб
    В наличии
  • Модуль GL-3080R EVIDENCE

    Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 80 км, R, (SC)
    13 200 руб
    В наличии
  • Модуль GL-31T EVIDENCE

    Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 40 км, T, (SC)
    7 920 руб
    В наличии
  • Модуль GL-31R EVIDENCE

    Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 40 км, R, (SC)
    7 920 руб
    В наличии
  • Модуль GL-30T EVIDENCE

    Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, T, (LC)
    3 300 руб
    В наличии
  • Модуль GL-30R EVIDENCE

    Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, R, (LC)
    4 620 руб
    В наличии
  • Модуль GL-30TSC EVIDENCE

    Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, T, (SC)
    3 300 руб
    В наличии