+7 (495) 162-7-911

Заказать обратный звонок

E-mail: sb911.ru@ya.ru

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

 

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

23.12.2016

Tantos

Канада давно зарекомендовала себя как страна, в которой умеют производить качественную технику, способную удовлетворить потребительский спрос. Не стала исключением и компания Tantos, где на сегодняшний день производят камеры, видеорегистраторы, электромеханические и обычные замки, домофонные системы и другое оборудование для домов и офисов.

Почему Tantos? Такое название взято не просто так, и оно очень хорошо символизирует возможности видеосистем, а также другого оборудования, которое представлено в ассортименте компании. В основу названия взяли слово, которое принадлежало индийскому племени шеванезов. Если переводить буквально, то оно обозначает железный глаз, что довольно неплохо ассоциируется со смыслом, который вкладывают создатели этой техники. Железная надежность - хорошая метафора, и ее можно применить к продукции Tantos. Не зря это имя известно на весь мир, и многие компании выбирают системы этой фирмы для оборудования своих помещений.

На какую целевую аудиторию рассчитана продукция Тантос? Здесь существует довольно широкий разброс, и оптимальную технику для себя смогут найти как люди со среднем бюджетом, так и организации, которые не привыкли экономить на оборудовании.

Например, купольная камера видеонаблюдения TSi-EBe24F Tantos обойдется покупателю в 6 127 рублей. Высокое качество и умеренная стоимость делают эту камеру одним из лучших выборов для офиса.

Если вы хотите оборудовать ваш офис или помещение камерой, разработанной в соответствии со всеми современными стандартами, то вы найдете для себя модель TSi-FV611F Tantos, стоимость которой составляет 39 000 рублей. Данная камера является панарамной, что позволит Вам охватить всё помещение целиком с помощью всего лишь одной камеры, не оставляя "слепых" зон.

Такое оборудование не стыдно поставить в самом центре офиса или на другом видном месте. Потому что в штате сотрудников компании Тантос работают профессиональные дизайнеры, которые знают современный подход к тому, как должно выглядеть оборудование. Внимание к деталям позволяют покупателям сделать вывод о том, что они получают на руки действительно продуманную и эргономичную технику, которая будет соответствовать последним стандартам как по функционалу, так и по внешнему виду.

Широкий охват аудитории, гибкий ценовой диапазон, дизайн, который соответствует потребительскому спросу и идеям о том, как должно выглядеть эргономичное оборудование - все это дало компании Tantos завоевать доверием покупателей не только на территории своей страны, но и за ее пределами.


Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha