+7 (495) 162-7-911

Заказать обратный звонок

E-mail: sb911.ru@ya.ru

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

 

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

13.01.2017

В голове многих покупателей прочно укоренился стереотип о том, что домофоны это высшая ступень в системе безопасности частной и государственной собственности. Но технологии уже давно шагнули вперед, и современный мир готов предоставить покупателям оборудование, которое позволяет не только слышать, но и видеть тех, кто находится перед входом в ваше помещение. Видеодомофоны активно используются за рубежом, но на Российском рынке ситуация немного иная.

Многие считают, что покупка видеодомофона это серьезный удар по бюджету, но качественная техника подобного рода может обойтись покупателю в несколько тысяч рублей. Учитывая то, насколько она расширяет функционал, такая покупка для многих становится не только оправданной, но и приоритетной.

Особенно отличилась на рынке домофонных систем компания Kenwei. Уже на протяжении практически 30 они радуют покупателей надежной техникой по всему миру. Датой основания компании считается 1987 год.

Посудите сами, модель KW-E401C обойдется в 3430 рублей, и за эту сумму вы получаете полноценное и функциональное устройство, с цветным LCD-TFT дисплеем, а также возможностью подключения сторонних видеокамер, аудиотрубки (для еще большего удобства пользования), также дополнительными входами питания.

Учитывая современную стоимость подобного оборудования, такой ценник выдвигает эту модель на одно из первых мест для тех, кто может позволить себе только бюджетное оборудование.

Но если вы заинтересованы в максимально широком функционале и высококачественных комплектующих, то компания Kenwei предоставит вам необходимый ассортимент даже при таком уровне потребностей. Например, черный видеодомофон KW-SA20C-PH-HR имеет металлический корпус и позволяет вам вести перадресацию вызовов на любой телефон, имеет сенсорное управление, огромное количество разъемов для подключения другого оборудования, в том числе дополнительного динамика и монитора, а также возможность вывода сигнала на любой монитор. Такая система обойдется покупателю в 23 000 рублей.

Если вам необходимо профессиональные решения для вашего бизнеса, и вы хотите быть уверенным в надлежащем качестве оборудования, то продукция Kenwei будет идеальным решениям практически для всех.


Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha