+7 (495) 162-7-911

Заказать обратный звонок

E-mail: sb911.ru@ya.ru

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

 

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

13.01.2017

Понятия современного, качественного и при этом недорогого оборудования кажутся, на первый взгляд, несовместимыми, но производитель J2000 доказал, что обеспечить покупателей хорошим оборудованием за очень демократичную стоимость более чем реально.

Датой основная компании можно считать 2000ый год, именно тогда была зарегистрирована торговая марка J2000, которая в последствии станет знаменитой на весь мир. Сфера производства компании J2000 достаточно широкая, и включает в себя такую технику, как аналоговое и IP-видеооборудование, видеодомофоны, а также видеорегистраторы и различные комплектующие для техники.

Системы охранного наблюдения J2000 – еще дешевле, чем вы можете представить

Почему J2000 завоевали рынок и встали на одно почетное место рядом с другими мировыми гигантами?

  • - Правильное ценообразование, благодаря которому компании удалось выставить такой ценник на свою продукцию, который будет доступен как можно большему числу людей. Политика компании такова, что здесь отсутствуют накрутки «за известный бренд», которым иногда злоупотребляют другие производители, в результате чего цена на изделия выходит ниже рыночной.
  • - Надежная и эффективная защита, которая гарантирует безопасность предприятиям и частным предпринимателям, препятствуя несанкционированному доступу со стороны третьих лиц.
  • - Тщательнейший контроль качества во время производства. Только после положительных результатов во время многочисленных тестов, видеообрудование допускается до оптового выпуска.
  • - Удобный и интуитивно понятный монтаж техники, который не вызовет трудностей даже у тех, кто раньше никогда не сталкивался с установкой подобного оборудования.

Компания J2000 знает, что нужно современным покупателям, поэтому основной ассортимент составляют наиболее актуальные и востребованные модели видеокамер на сегодняшний день, а именно – IP и AHD видеонаблюдение. Если вы заинтересованы в приобретении именно такой техники, то здесь вы найдете для себя огромный выбор.

Вряд ли кто-то может похвастаться такими ценами, которые предлагает покупателям J2000. Например, купольная аналоговая видеокамера D100CB обойдется вам в 999 рублей. Если вы серьезно ограничены в бюджете, но вам хочется приобрести в пользование такое видеооборудование, которое будет стабильно работать на протяжении многих лет, то J2000 даст вам эту возможность.


Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha