+7 (495) 162-7-911

Заказать обратный звонок

E-mail: sb911.ru@ya.ru

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

 

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

02.02.2017

Dahua занимает далеко не последнее место на рынке видеооборудования. Тысячи фирм и организаций ежегодно останавливают свой выбор в пользу продукции этой фирмы.

Dahua это не только производитель качественной и серьезной техники, которая способна удовлетворить потребительский спрос на должном уровне. Это еще и компания-инноватор. В свое время им удалось внедрить новейшую разработку HDCVI, которая поменяла отношение к видеонаблюдению, поставив ее на совершенно новую ступень. Если вы не знакомы с тонкостями использования видеооборудования, то скорее всего вы не обратите внимание на преимущество данной технологий, но для тех организаций, в которых видеонаблюдение играет решающую роль, такие плюсы очевидны, и к ним относятся:

  • - Возможность передачи нескольких сигналов по одному кабелю.
  • - Разрешение FullHD, которое передается в реальном времени.
  • - Отсутствие каких-либо помех даже на большом расстоянии.

Системы видеонаблюдения – это конек Dahua, и многие покупатели выбирают продукцию этой фирмы именно за счет первоклассных видеосистем.

- Какой ассортимент имеется у Dahua?

Помимо видеооборудования вы сможете найти видеодомофоны, вызывные панели и различные комплектующие к ним.

- К какому классу можно отнести продукцию Dahua?

Продукция Dahua по большей части относится к премиум-классу. Здесь вы практически не найдете дешевой техники.

Высокая цена многократно оправдывается качеством, которое стоит на первом месте у производителя. Однако есть и исключения. Для тех, кто ограничен в своем бюджете, но при этом хочет соприкоснуться с этим мировым именем, прекрасно подойдёт купольная уличная видеокамера DH-HAC-HDW1000RP-0280B-S2 Dahua, стоимость которой составляет всего в 1500 рублей. Она оснащена мегапиксельной матрицей, и не смотря на свои скромные характеристики, выполняет свою основную функцию, для которой, в общем-то, и покупают такое видеооборудование.

Но есть и такие «титаны», которых можно отнести к самой высокой категории, например, DH-SD59230T-HN Dahua, которая включает в себя все современные наработки в области видеонаблюдения. Стоимость данной модели составляет 60 000 рублей.

Если вы стремитесь к лучшему сегменту, то, остановив свой выбор на Dahua, вы не только не прогадаете, но и выиграете. Эта компания давно подтвердила свою компетенцию, и тысячи фирм по всему миру закупают подобное оборудование для своей деятельности.


Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha